ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ - ГОРДОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И РОССИИ
    
Официальный сайт
региональной спортивной
общественной организации
«Федерация гребного слалома
Санкт-Петербурга»
 
 


Наши партнеры

    
      

Календарь соревнований

Кубок Санкт-Петербурга

Даты проведения: 29.04.2018 — 30.04.2018
Место проведения: Ленинградская область, г. Приозерск, р. Вуокса

Положение_соревнования_ 2018 (83,00kb)

информация о соревнованиях (12,60kb)

предварительная программа соревнований (16,70kb)

 

 

Комитет по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга

Федерация гребного слалома Санкт-Петербурга

Кубок Санкт-Петербурга по гребному слалому 2018 года

 

Сроки проведения: с  28 по 30 апреля 2018 года.

Место проведения: Ленинградская область, г. Приозерск, р. Вуокса.

 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2003 г.р. и старше, имеющие спортивную квалификацию не ниже третьего юношеского разряда, представляющие физкультурно-спортивные организации Санкт-Петербурга.

На комиссии по допуску, проходящей на месте проведения соревнований представитель команды должен представить заявку (Приложение 1) и договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Всю полноту ответственности за соблюдение спортсменами правил и мер техники безопасности несут их личные тренеры.

Предварительные заявки на участие в Кубке Санкт-Петербурга подаются по форме, предоставленной в Приложении 1 до 13:00 25.04.2017 по электронной почте: zayavka-spb@yandex.ru. После    13:00    25.04.2017    предварительные    заявки    не  принимаются.

На месте проведения соревнований заявки приниматься не будут ни при каких обстоятельствах.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

28 апреля (суббота)

17:00 - приезд, размещение участников.

20:30 – 21:30 – совещание с представителями команд, выдача стартовых номеров, мандатная комиссия.

 

29 апреля (воскресенье)

09:30 – совещание судей.

10:00 – торжественное открытие соревнований.

10:30 – показательный заезд, утверждение трассы.

11:30 – 13:30 – личные гонки (две попытки) в видах программы К-1Ж, С-1М, С-2М.

12:00 – 13:30 – подача заявок на командные гонки в классах 3хК-1Ж, 3хС-1М, 3хС-2М.

13:30-14:30 – перерыв, обед.

14:30-16:30 – командные гонки (одна попытки) в видах программы ЗхС1-М, ЗхК1-Ж, 3хС-2М. 

 

30 апреля (понедельник)

09:00 – совещание судей

09:30 – показательный заезд, утверждение трассы

10:30 - 13:30 – личные гонки (две попытки попытка) в видах программы К-1М, С-1Ж, С-2микс (класс С-2микс вне конкурса).

11:30 – 13:30 – подача заявок на командные гонки в классах 3хК-1м, 3хС-1Ж, 3хС-2микс.

13:30 – 14:30 – перерыв, обед.

14:30 – 16:00 – командные гонки (одна попытка) в видах программы 3хК-1м, 3хС-1Ж, 3хС-2микс (класс 3хС-2микс вне конкурса).

17:30 – награждение победителей и призеров соревнований, церемония закрытия соревнований.

18:30 – отъезд команд

 

В программу соревнований могут быть внесены изменения в связи с гидрологической обстановкой. В программу могут быть внесены изменения в связи с количеством заявившихся команд.

ОРГКОМИТЕТ

 




Вниманию спонсоров

Традиционная реклама
осталась в прошлом!

Поможем создать
концептуальный материал
для продвижения Вашего бренда
с участием наших спортсменов!