ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ - ГОРДОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И РОССИИ
    
Официальный сайт
региональной спортивной
общественной организации
«Федерация гребного слалома
Санкт-Петербурга»
 
 

Ближайшие события

На ближайшее время событий не планируется.

Календарь


Наши партнеры

    
      

Новости22 июля 2013 г.

Результаты выступлений сборной России по гребному слалому на Первенстве Мира до 23 и до 18 лет.

 

 

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ДО 23 ЛЕТ

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

 

Категория К1М:

85 участников

Павел Эйгель - 15 место;

Никита Губенко - 23 место;

Артем Прожерин - 36 место.

 

Категория К1Ж:

53 участницы

Полина Мухгалеева - 11 место;

Елена Солодовникова - 21 место;

Ульяна Галкина - 38 место.

 

Категория С1М:
55 участников
Кирилл Сеткин - 11 место;
Руслан Сайфиев - 23 место;
Алексей Шимко - 32 место.

 

Категория С1Ж:

30 участниц

Зульфия Сабитова - 6 место;

Анастасия Тропкина - 17 место;

Полина Мухгалеева - 20 место.

 

Категория С2:

21 экипаж

Антон Ушаков и Артем Ушаков - 11 место;

Павел Ковальков и Артем Богданов -12 место;

Дмитрий Азанов и Егор Говер - 18 место.

 

КОМАНДНЫЕ ГОНКИ

 

3хК1М

Павел Эйгель, Артем Прожерин, Никита Губенко - 4 место.

 

3хК1Ж:

Полина Мухгалеева, Елена Солодовникова, Ульяна Галкина - БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ.

 

3хС1М:

Руслан Сайфиев, Кирилл Сеткин, Алексей Шимко - 5 место.

 

3хС1Ж:

Полина Мухгалеева, Зульфия Сабитова, Анастасия Тропкина - 4 место.

 

3хС2:

Антон Ушаков/Артем Ушаков, Павел Ковальков/Артем Богданов, Дмитрий Азанов/Егор Говер - 5ое место.

 

 

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

 

Категория К1М:

 

83 участника

Александр Непогодин - 15 место;

Никита Инкин - 29 место;

Никита Казанцев - 28 место.

 

Категория К1Ж:

 

64 участницы

Полина Смирнова - 29 место;

Светлана Гребенёк - 35 место;

Арина Бедоева - 46 место.

 

Категория С1М:

 

66 участников

Павел Смирнов - 9 место;

Александр Непогодин - 25 место;

Юрий Снегирев - 28 место.

 

Категория С2:

 

31 экипаж

Алексей Попов и Вадим Войналович - СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

Николай Шклярук и Игорь Михайлов - 4 место;

Александр Башмаков и Вячеслав Сирия - 5 место.

  

КОМАНДНЫЕ ГОНКИ

 

3хК1Ж:

Полина Смирнова, Светлана Гребенёк, Арина Бедоева - 6 место.

 

3хС1М:

Александр Непогодин, Павел Смирнов, Юрий Снегирев - 8 место.

 

3хК1М:

Александр Непогодин, Никита Инкин, Никита Казанцев - 7 место.

 

3хС2:

Алексей Попов/Вадим Войналович, Николай Шклярук/Игорь Михайлов, Александр Башмаков/Вячеслав Сирия - 7 место.

 

Результаты всех участников: http://events.slalom.canoeicf.com/live-results-page или http://slalom-juniorwm.icf.kunden.team23.de/en/race-results




Вниманию спонсоров

Традиционная реклама
осталась в прошлом!

Поможем создать
концептуальный материал
для продвижения Вашего бренда
с участием наших спортсменов!