Санкт-Петербурга»

Наши партнеры

Новости21 мая 2014 г.

Кубок России -- новые победы Питерцев.

Такого жаркого состязания не видела Окуловка уже целый год. Три дня лучшие российские слаломисты сражались за право обладать Кубком России 2014.

11 петербургских гребцов поднялись на пьедестал почёта в различных категориях.

В индивидуальных гонках: каноист Александр Липатов традиционно стал первым и увёз Кубок в Санкт-Петербург, Марта Харитонова и Анастасия Тропкина завоевали бронзу, соответственно, в классах К1Ж и С1Ж. Леонид Иванов пришёл четвертым в С1М.

В командных гонках  экипаж Алексей Афанасьев/Станислав Сенькин финишировал первым в категории С2, первой стала и Анастасия Тропкина в женском каноэ.

Дмитрий Тимаков выиграл золото в команде каноистов-одиночек.

Александр Липатов и Леонид Иванов принесли нам серебро, а команда в составе известной спортсменки Марты Харитоновой и набирающих обороты, молодых Светланы Гребенёк и Полины Смирновой выиграли бронзовую медаль.

Сергей Маймистов и Михаил Иванов завоевали бронзу в классе К1М.

В комплексном зачёте Санкт-Петербург обосновался на второй позиции, уступив лишь Москве.

От всей души поздравляем наших слаломистов!