ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ - ГОРДОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И РОССИИ
    
Официальный сайт
региональной спортивной
общественной организации
«Федерация гребного слалома
Санкт-Петербурга»
 
 

Ближайшие события

На ближайшее время событий не планируется.

Календарь


Наши партнеры

    
      

Кубок Приозерского района 2019

 положение_Приозерск 2019 (21,07kb)

Информация о Кубке Приозерска (16,87kb)

 

Стартовый протокол от 02.05 (336,73kb)

 

Куок Приозерска, личные гонки, 1 и 2 попытки (327,94kb)

Кубок Приозерска, командные гонки (225,99kb)

Кубок Приозерска, каяк-кросс, квалификация К-1М (105,10kb)

Кубок Приозерска, каяк-кросс, квалификация К-1Ж (100,52kb)

 

Кубок Приозреского района, личные гонки, итоговый (251,85kb)

Кубок Приозерска, командные гонки, итоговый (190,84kb)

 

Предварительное расписание соревнований

 

02 мая (четверг)

С 13:30 канал закрыт для тренировок, идет постановка трассы.

17:00 - приезд, размещение участников.

19:30 – показательный заезд, утверждение трассы.

20:30 – 21:30 – совещание с представителями команд, выдача стартовых номеров, мандатная комиссия.

Залог: 500 рублей за номер (личное участие) или 2000 рублей с команды.

 

03 мая (пятница)

09:30 – совещание судей

10:00 – торжественное открытие соревнований

10:30 – 14:40 – личные гонки (две попытки) в категориях  К-1М, С-1Ж,  С-2М.

Подача заявок на командные гонки: до 15:10. 

14:40 – 15:40 – обед

15:40 – 16:50 – командные гонки (одна попытка) в категориях 3хК-1М, 3хС-1Ж,  3хС-2М без перерыва между категориями. Все спортсмены стартуют со своими номерами от квалификации.

17:15 – 18:00 – квалификация в программе каяк-кросса (К-1М экстрим и К-1Ж экстрим).

   

 

04 мая (суббота)

09:00 – совещание судей

10:00-13:45 – личные гонки (две попытки) в категориях С-1М, К-1Ж, С-2смешанный.

Подача заявок на командные гонки: до 14:15.

13:45 – 14:45 – обед

14:45 – 15:45 – командные гонки (одна попытка) в категориях 3хК-1Ж, 3хС-1М,  3хС-2смешанный без перерыва между категориями. Все спортсмены стартуют со своими номерами от квалификации.

16:30 – 17:30 – 1/8, 1/4, 1/2, финал в программе каяк-кросса (К-1М экстрим и К-1Ж экстрим)

18:30 – награждение, торжественное закрытие соревнований

19:30 – отъезд команд

Перенос, определенного в соответствии с жеребьевкой участников, времени старта в связи с отсутствием у спортсменов спортивного оборудования и/или экипировки не предоставляется.

В программу соревнований могут быть внесены изменения в связи с гидрологической обстановкой. В программу соревнований могут быть внесены изменения в связи с количеством заявившихся участников.

 

                                                                                                                                                                                                                   ОРГКОМИТЕТ





Приглашаем к сотрудничеству!

Мы с благодарностью примем

любую помощь, которая будет

способствовать развитию нашего

спорта, а со своей стороны готовы

предложить взаимовыгодное

сотрудничество.