Положение_соревнования_ 2018 (83,00kb)
информация о соревнованиях (12,60kb)
программа соревнований (16,63kb)
Кубок СПб итоговый протокол личных гонок (279,44kb)
Кубок СПб итоговый протокол командных гонок (342,77kb)
Кубок Приозерского р-на, итоговый протокол личных гонок (303,04kb)
Кубок Приозерского р-на, итоговый протокол командных гонок (352,01kb)
Стартовый протокол на 29.04.2018 (267,89kb)
Стартовый протокол на 30.04 (221,66kb)
КСПб_ЛГ_1д_1п (518,77kb)
КСПб_ЛГ_1д_2п (496,97kb)
КСПб_КГ_1д (417,30kb)
КСПб_ЛГ_1д_итог (355,20kb)
КПр_ЛГ_1д1п (522,79kb)
КПр_ЛГ_1д2п (499,18kb)
КПр_КГ (421,03kb)
КПр_ЛГ_1д_итог (362,61kb)
Кубок СПб, 2 день 1 попытка (381,37kb)
Кубок СПб, 2 день, 2 попытка (375,05kb)
Кубок СПБ, 2 день, командные гонки (290,35kb)
Приозерск, 2 день 1 попытка (389,37kb)
Приозерск, 2 день 2 попытка (386,28kb)
Приоерск, 2 день, командные гонки (243,74kb)
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
28 апреля (суббота)
С 15:30 канал закрыт, идет постановка трассы!!!
17:00 - приезд, размещение участников.
20:30 – 21:30 – совещание с представителями команд, выдача стартовых номеров, мандатная комиссия.
29 апреля (воскресенье)
09:30 – совещание судей.
10:00 – торжественное открытие соревнований.
10:30 – показательный заезд, утверждение трассы
11:30 – 14:00 – личные гонки (две попытки) в видах программы К-1Ж, С-1М, С-2М.
12:30 – 14:00 – подача заявок на командные гонки в классах 3хК-1Ж, 3хС-1М, 3хС-2М.
14:00-15:00 – перерыв, обед.
15:00-16:30 – командные гонки (одна попытки) в видах программы ЗхС1-М, ЗхК1-Ж, 3хС-2М.
30 апреля (понедельник)
09:00 – совещание судей
09:30 – показательный заезд, утверждение трассы
10:30 - 14:00 – личные гонки (две попытки) в видах программы К-1М, С-1Ж, С-2микс (класс С-2микс вне конкурса).
12:00 – 14:00 – подача заявок на командные гонки в классах 3хК-1м, 3хС-1Ж, 3хС-2микс.
14:00 – 15:00 – перерыв, обед.
15:00 – 16:30 – командные гонки (одна попытка) в видах программы 3хК-1м, 3хС-1Ж, 3хС-2микс (класс 3хС-2микс вне конкурса).
17:30 – награждение победителей и призеров соревнований, церемония закрытия соревнований. 18:30 – отъезд команд.
В программу соревнований могут быть внесены изменения в связи с гидрологической обстановкой. В программу могут быть внесены изменения в связи с количеством заявившихся команд.
ОРГКОМИТЕТ